воскресенье, 5 ноября 2017 г.

СП Альбом из обрезков 3 этап.


С большим опозданием хочу показать вам мой третий разворот альбома, который я творю в роли  приглашенного дизайнера в блоге "Воронежский скрап-клуб"




На этом этапе форма обрезков, обязательная для использования, - треугольник, а из ОЭ - калька  или ярлыки от одежды.  Смотрим, что у меня получилось. 


Из обязательных треугольников я собрала основу страничек как будто из разноцветных лоскутов.  На левой получилось 4 треугольника, а вот на правой страничке - 5. Правда некоторым из них в итоге пришлось отрезать верхушки, которые выходили за рамки основы страниц:)) 


На каждой страничке подложки для фото крепятся с помощью конвертика, в котором обязательно спрятана карточка для заметок. 
А для декора этой странички я использовала набор карточек от Арт-узора, подходящий по стилю и дизайну к бумаге. 


Из кальки сделала вырубку - листья монстеры, которые разбавили композицию из цветных таких же листьев.  


Особенно хорошо получилось спрятать в зарослях фламинго на правой страничке. 
Прозрачная карточка из оверлея с рисунком тоже из набора от Арт узор.  Фотография вставится под пленку в прорези для фото. Если грамотно ее подобрать то получишь прям страницу из комиксов, где герой произносит коронную фразу "Мой день" :)) 


Есть у меня на развороте и ярлыки от одежды - их можно найти, раскрыв справа подложку с фото. Вот они, выглядывают из-под конвертика. 


2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.