суббота, 17 февраля 2018 г.

Свадебная открытка

Не зря говорят - готовь сани летом... Так и я уже начинаю потихонечку готовится к летнему свадебному сезону. Вот такая квадратная свадебная открытка сложилась у меня по скетчу от Ярославского скрап-клуба. 

Основа сделана из бумаги от АртУзора , в декоре использовала высечки из той же коллекции "В стиле счастья".  Фон открытки усложнила эмбоссингом золотой пудрой с голографическим эффектом.


Этой же пудрой сделала поздравительную надпись "С днем свадьбы"  на кальке с золотистым узором. 

 Легкость цветочной композиции придала с помощью вырубки из той же кальки ножами от LadyBug Листик и веточка туи. Такую же вырубку сделала и из бумаги. Несколько объемных цветов и цветы-высечки завершили подбор букета


Спинку оформила с декором вырубкой и цветочными высечками, добавила вырубную табличку Hand made  ножом от AgiArt


А внутри, как маленький бонус и завершающий декор, Ажурная карточка, под которую можно вложить несколько купюр. Или же оставить пустым, как элемент декора. Формат открытки 114,5*14,5 см оставляет достаточно большое поле для написания самых лучших слов и пожеланий. 


Покажу свою открыточку в задании блога Vintage Cafe Card Challenge "Нежные чувства" , ведь моя открытка посвящена самому нежному празднику любви - дню создания семьи:) 


Нежную палитру открытки выбрала благодаря  февральскому мудборду в блоге Интернить


Может в этом виновата цветопередача моего монитора, а может действительно так... но взгляд зацепился за необычный нежный именно персиковый оттенок роз на картинке. 


5 комментариев:

  1. Вероника, открытка в нежной гамме очаровательная! Спасибо, что творите вместе с Винтажным Кафе!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, очень романтичная открыточка получилась!
    Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачное открытие свадебного сезона, открыточка получилась очень праздничной, спасибо за Ваше участие от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.