вторник, 20 февраля 2018 г.

Подарок для мужчины

Хочу показать вам еще один подарочный конверт. Формат позволяет подарить в нем как "банальный" денежный презент, так  и что-то белее оригинальное, например, подарочный сертификат. А так как я люблю говорить, что надо дарить не деньги, а впечатления, то лучше всего подойдет сертификат на какое-нибудь экстремальное или необычное развлечение. Ведь наших мужчин тоже надо удивлять и баловать:))) 

Для основы взяла плотный белый кардсток и листы от Флер дизайн древних коллекций 2015 г. Разбавила слой вырубкой в виде сетки и вырубными шестеренками. Центральную надпись сделала эмбоссингом золотой пудрой, добавив еще блестящих золотистых элементов в виде тех же шестеренок.


Закрывается конверт на бронзовые часовые стрелочки, посаженные на брадс. А внутри конвертика мы видим продолжение узора из шестеренок и вырубных синих кругов. 


Покажусь со своим конвертом в задании блога Сова-искусница mood board#15 


Вдохновила синяя джинсовая палитра, от машинки конверту достались шестеренки, а от деревянного сердца - дополнительные цвета в палитре работы, металлические элементы и собственно сам "сердечный" настрой, ведь одна из строчек выбранной центральной надписи гласит, что "Настоящий мужчина у каждой женщины  он свой".... 



2 комментария:

  1. Очень круто получилось! Спасибо за участие в нашем задании! С уважением, Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересную подборку картинок на доске вдохновения:) действительно вдохновляют:))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.