вторник, 6 февраля 2018 г.

Подарочный конверт

Приближается 23 февраля, праздник настоящих мужчин. Подобрать мужчинам подарок действительно непросто, а носки, трусы и пена для бритья я не считаю подарком, даже дежурным:)) Для таких случаев можно подобрать подарочный сертификат - в спортивном магазине, парфюмерном или даже магазине компьютерных игр. А чтобы подарить такой сюрприз, отлично подойдет вот такой подарочный конверт.





Для его создания использовала белый кардсток для основы и скрап-бумагу для декора. Слои создала из нескольких тегов, добавила чипборд, покрытый пудрой для эмбоссинга, и чипбордные шестеренки. Бежевый фон усложнила с помощью штампа в виде строчек. 


Поздравительную надпись тоже сделала отштамповкой с эмбоссингом. Такой насыщенный коричневый цвет дает пудра для эмбоссинга от Фабрики декору. 


Бронзовыми брадсами украсила центральную картинку, добавила кожаный и хлопковые шнурки в теги, в одном месте прихватила шнурок скобками степлера. Закрывается конверт с помощью часовых стрелочек, зафиксированных на брадс. 


Внутри вот такой широкий карман, куда можно вложить как подарочный сертификат, так и просто денежные купюры. А интересный принт на бумаге от Арт Узор сам по себе служит ярким элементом декора и дизайна. 


Этот конверт создала для вдохновения читателей блога Ярославский скрап-клуб на новые творческие свершения. Задание с ОЭ- дотс, шнурок, тег ищите на страницах блога. 





2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.