суббота, 17 декабря 2016 г.

Курс молодого бойца. Урок №7 - гид по стилям




 Показала яркие примеры американского и  европейского  стиля, в основе которых лежит оформление фотографий. Поэтому основные работы в этих стилях - странички и альбомы. Работ в таком стиле у меня нету, но зато лежит набор бумаги от Эхо парк, как раз в американском стиле. Надеюсь до него добраться в скором времени,  особенно если в рамках курса Маша подробнее расскажет о каждом стиле. 

Стили винтаж и херитаж привлекают меня своей теплой коричневой гаммой работ, но сама я творить в таких стилях не пробовала. Были попытки винтажа в мужских работах, этакий авто-винтаж. Но если смотреть строже, то работы конечно не особо то попадают в рамки винтажного стиля.





Шебби... С одной стороны достаточно простой в понимании и творчестве стиль, но с другой стороны лично я быстро устаю от пастельных тонов и кружавчиков с розами. поэтому и работ в чистом шебби стиле у меня немного.







В стиле КАС пробовала работать, но мне кажется, что я всегда перегружаю работу элементами, как вышло вот на этой открытке. с одной стороны вроде бы и КАС, но с другой стороны огромное количество елочных веточек...  не уверена, что уложилась в рамки КАС стиля.



Фристайл и микс-медия. С красками я пока на Вы, но очень хочется пробовать силы и в этих техниках... работ в них у меня пока нету...

7 комментариев:

  1. Вероника,замечательно что пробуете,теперь знаете что не так в первых работах,теперь когда будете творить снова в одном из этих стилей,уже будете знать ошибки и сможете увидеть свою работу в другом понимании!!!!!а так работы очень красивые и гармоничные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. согласна, работы не плохие, но ни одна из них не подходит под названный стиль. но это и нормально. ведь чтоб овладеть стилем, надо сделать ни один десяток работ. мы будем обязательно рассматривать более подробно каждый стиль, и делать несколько работ для закрепления материала.
    все получится. вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте) А мне очень понравились 1 и 4 открытки в типа шебби)) На мой взгляд они наиболее гармоничные, хотя действительно, шебби здесь маловато. Но зато какой винтаж!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, мы свое возьмем практикой!!! С КАС у меня тоже пока перегруз с элементами, и не все стиле освоены в своих рамках. Частенько выхожу или не дохожу.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.