вторник, 16 мая 2017 г.

Набор в ДК Fantasy

Увидела пост на стене Вконтакте и неделю думала , стоит ли пробовать попасть в ДК замечательного производителя ножей для вырубки Fantasy.  На блог и группу ВК подписана давно, уж очень интересные дизайны ножей и работы с ними можно увидеть. Могу похвастаться несколькими заказами именно ножей Fantasy - люблю использовать вырубку в работах. Она сразу добавляет легкости, ажурности и многослойности.

Но, если подходить со всей критичностью, то мои работы не настолько хороши, как те, что можно увидеть в блоге Fantasy - вот поэтому и раздумывала целую неделю....  Но все таки решилась... и вот я пишу свою заявку в Дизайн-команду:))



Скрапом занимаюсь 2 года, хотя блог создала раньше по времени. какой-либо определенный стиль в своих работах я пока  для себя не нашла. Легко работаю в стилях шебби и стим-панк, нравится эко-стиль и рустик. Микс-медиа только пробую, также как и винтаж и ретро. Но большинство моих работ наверное будет сложно отнести к какому-либо конкретному стилю.
открытка в эко-стиле

Шоколадница  в эко-стиле



 Фото-альбом, который делала в рамках СП в блоге Fantasy


Из форматов работ люблю открытки и альбомы, различные интересные книги-блокноты-чековые книжки желаний.  Очень нравится участвовать в различных заданиях и  совместных проектах - они всегда дают волшебный пендель вдохновения и творческого порыва:))




Творю в основном по вечерам после работы, но фотографирую свои работы только по выходным, вылавливая хороший свет и отсутствие мужа дома, который не видит весь процесс подготовки к фотосессии работы, с  художественным разбрасыванием различных тряпочек, цветочков и ленточек по всей квартире:))




2 комментария:

  1. Вероника спасибо за заявку желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что заглянули и в мою заявку:)) каждый день проверяю, есть ли отзыв на нее, и вот вы были у меня в гостях:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.