воскресенье, 9 июля 2017 г.

СП Voyage, voyage 2 этап

Хотя мой второй разворот в тревел бук был готов раньше, но почему-то отфоткать и сделать запись в блоге получается только по выходным....

Вот таким получился мой второй разворот. 


А теперь рассмотрим детали подробнее:)) 
Левая страничка. Я ее усложнила, добавив отгибающуюся часть в декоре. а на ней я сделала три окошка-иллюминатора, затянув их не совсем обычной пленкой.  



Между слоями я положила картинки на морскую тематику, сделав отштамповки горячим эмбоссингом. А в верхнем окошке сделала шейкер с блестками и звездочками.



Вся необычность этой пленки заключается в том, что  с одной стороны она прозрачная, а с другой практически зеркальная, ну а на просвет дает радужный перелив. 


На левой страничке я расположила 3 подложки для фото 9*13 см , и конвертик с карточкой для заметок. 



Вся страничка зафиксирована хлопковым шнурком, который я закрепила с помощью вот таких интересных петель. Добавила морскую нотку и подвеска в виде лодочки с парусом. 


Из ОЭ я на этой страничке использовала прозрачные элементы - иллюминаторы, вырезанные слова в декоре и бумагу с принтом карты на подложке для фото. 

Правая страничка получилась не такая сложная, но тем не менее тоже интересная. 


Основа странички - большой прозрачный карман с шейкером. 


В него я вложила два тега, с каждой стороны расположив подложки для фото. А если эти два тега вытащить, то декор странички повторяет мотивы предыдущих страниц. 


Кармашек дополнительно украсила наклейками с рисунком марок и словами-надписями.


На правой страничке из ОЭ я использовала как прозрачный элемент - кармашек, так и дополнительные элементы - наклейки, слова-надписи и принт морской карты для основы страницы. 

Баннер второго этапа


Дальше будет еще интереснее!  вы еще успеете присоединиться!! 



2 комментария:

  1. Какой интересный получился разворот! Спасибо от меня и блога VIVA LA VISTA, что поддерживаете наш проект!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.