понедельник, 26 марта 2018 г.

Солнечная коробочка для подарка

Желтый цвет заражает  своей жизнерадостностью и теплом! И для вдохновения в новом выпуске задания "50 оттенков" от Ярославского СкрапКлуба у меня очень быстро, практически на одном дыхании, сотворилась коробочка для подарка. 



Основу сделала из толстого переплетного картона, формат выбрала универсальный - можно вложить как сам подарок, так и подарочный сертификат (карточку) или непосредственно купюры. 

Основу обтянула бумагой от АртУзор, со стильными черными полосками и желтыми кругами. Разбавила вставкой с зелеными листочками на крышке, и сделала из нее же внутренние стенки. 


Зеленые мотивы поддержала зеленой же вырубкой. Центром композиции стал  букет из солнечно-желтых самодельных цветов, которые сделала с помощью ножей от Fantasy и Скрапмен.



 Интересно заиграли листочки монстеры от LadyBug, которые я вырубила из бумаги с плавным переходом из желтого в салатовый и зеленый. Завязывается коробочка на двойные ленты - атласную и шебби. И пусть меня закидают тапками строгие Нелюбители атласных лент в скрапе, но раз на раз не приходится, и иногда атласные ленты очень даже стильно и органично вплетаются в общую композицию, а не "удешевляют", как кричат многие под каждым критическим постом работ. 


Внутри коробочки можно найти вот такую карточку, с одной стороны которой можно написать самые душевные и теплые поздравительные слова. На карточке есть хвостик-ярлычок из атласной ленты, чтобы можно было легко ее извлечь из коробочки. 

 Использовала в работе нож "Цветок роза 5 шт" 


 использовала ножи "Рамка дудлинг с ягодами" и "сет цветы №1"




2 комментария:

  1. Такая яркая и сочная) Очаровательная коробочка вышла!
    Спасибо за участие в нашем задании. Команда ScrapMan)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.