воскресенье, 8 апреля 2018 г.

упаковка для заказов

Сегодня хочу показать вам новые пакеты для заказов и покупок.  Подготовила их для вдохновения читателей группы  ВК "Скрапбукинг.Сундучок идей" а потом подумала, и решила, что эти пакетики станут отличной рекламой моих талантов на предстоящей выставке "Рукодельница"




Я буду участвовать на выставке со своими украшениями из кожи. Кого заинтересовала эта тема, добро пожаловать в мою группу:) "Творческая мастерская Шеврет"  



Ну а пока подробнее про мои пакеты для заказов. Основу сделала сама, из крафт бумаги. Прошлась текстурной пастой, ведь она так классно сочетается с крафтом по оттенку и текстуре:)


Декор собрала из вырубных элементов. Спасибо за это отличным ножам отScrapMan - Сет Цветы-1 (получаются замечательные хризантемы), веточка с почками, Рамка дудлинг с ягодами. 


Вот так, с минимальными затратами материалов и времени, можно сделать интересную упаковку. Ведь получать свой заказ или покупку в красивой обертке вдвойне приятно. А если покупаешь украшение в подарок, то еще и практично - не надо думать, где и как красиво завернуть этот сюрприз:) 








2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.