воскресенье, 23 августа 2015 г.

Конфетный пост

Заканчивается лето, и все больше любителей скрапбукинга возвращается с отдыха на свои рабочие места. И конечно же начинают дарить подарки.именно раздаче угощений и посвящен этот пост:)

Елена в своем блоге Скрап хобби приглашает на конфетку. Записываемся у нее на страничке до 1 сентября. розыгрыш  обещает провести 3 сентября:)

Челлендж блог "Творить.Учиться.Любить. так же раздает отличные подарки до 31 августа. Пожелаем основателям блога отличного отпуска, а пока запишемся на сладости. 


Еще один челлендж блог перед началом нового СП планирует раздать угощение, которое как нельзя кстати пригодится для участия в СП Sweet dreams. Подробнее про СП можно прочитать на страничке в блоге, как раз после описания сладостей в конфетке 


Елена в блоге Хобби - это уже половина профессии заранее попробует подготовить одного счастливчика к празднованию Хеллоуина, подарив отличный набор материалов. Записываемся у нее на страничке


И напоследок, магазин ScrapTherapy разыгрывает сертификат в честь открытия своего блога. От всей души поздравляю с этим событием, желаю дальнейшего процветания, успешной работы и новых подписчиков! 


Всем удачи и новых успехов!!










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.