суббота, 25 ноября 2017 г.

Новогоднее вдохновение

Сегодня я хочу показать вам новую открытку, с которой я вдохновляю вас на новые свершения в задании блога Ярославский скрап-клуб.



Первоисточником для создания послужила вот эта старая советская открытка.


Карточек и картинок в подобном стиле у меня не нашлось, поэтому мое ретро сегодня будет в американском стиле. Понимаю, что не патриотично, но особо злостным критикам не стоит забывать, что скрап пришел к нам именно оттуда, из Америки:))) 


Основной тематикой наверное каждой работы, что творится сейчас в каждом скрап-углу, является Новый год и рождество, и моя работа не стала исключением!


Для создания открытки использовала бумагу из старых запасов, коллекция от Dovercraft. 


Несколько листов контрастных и сочетающихся между собой, наслоила в объемную композицию, разбавила слои карточками, тегом, кружевами и сизалью
 

Сама открытка в этот раз не совсем стандартной формы, с двойным перегибом и выступающей центральной частью, на которой расположен декор. 


Закрепила конструкцию витым шнуром, а внутри спрятала карточку для пожеланий, вставленную в уголки для фото (спасибо @Fantasy за такой нож).


 При желании карточку можно будет заменить на фотку с празднования Нового года:) 





В создании моей новогодней ретро красоты мне помогла Доска вдохновения от Leo-mammy, которая помогла выбрать красно-зеленую палитру бумаги


А основой композиции стал отличный многослойный скетч от Eco-paper 




2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.