среда, 10 февраля 2016 г.

Первая весенняя.....

Несмотря на  то, что еще середина февраля, уже хочется ощутить наступление весны.... Поэтому весенние настроения начинают проявляться и в работах:)
Хочу показать вам мою шоколадницу, в которой как раз и проявились первые весенние нотки, тем более что работа посвящена наступающему женскому празднику - 8 марта


Шоколадница получилась в нежных тонах, хотя и в холодной цветовой гамме.  


В декоре использованы цветы и листочки, леска с жемчужными бусинами, под букетом можно увидеть кусочки цветов из кружева. 


Завязывается шоколадница традиционно на ленту. А внутри можно найти три кармашка для пакетированного чая и собственно кармашек под шоколадку. Полет фантазии не ограничивает применение шоколадницы именно как сладкой открытки, ведь можно в кармашки вместо чая положить денежные купюры, а в большой кармашек - подарочный сертификат:)


Вдохновлялась заданиями блогов:
1. Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение" - с первым этапом СП  "для самых любимых". Заданием  было сделать открытку или шоколадницу с надписью "8марта" и ОЭ на выбор. У меня это лента и цветы. Правда в линки на первый этап СП я уже не успеваю, запишусь в комментариях. теперь баннеры и подарки по СП

подарки первого этапа - денежный сертификат и скидка






Общая цветовая гамма у меня передана, хотя и с большим превалированием розовых оттенков:) 







2 комментария:

  1. Красивая нежная шоколадница! А задание у нас палитрой не ограничивается)) Вдохновение - оно ведь разное бывает!) Спасибо от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вам спасибо! люблю подобную гамму, но в итоге почти всегда ухожу в фиолетовые тона:)) а тут получилось выйти за привычные рамки и уйти в розовые оттенки.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.