воскресенье, 7 октября 2018 г.

Из непоказанного...

Вдохновляла я тут  в сентябре как дизайнер в группе ВК на создание скраповых кулинарных шедевров... И совсем забыла отметиться в блоге:)))


Идея стара как мир - книжка в фоторамке из Икеи. Вот только большинство делали из них фотоальбомы. А я сделала для себя, любимой, кулинарочку, куда  планирую записать самые вкусные рецепты, чтобы они были всегда под рукой.


Поселила ее на вытяжке, она у меня свободно висящая, да еще и плоская. Места на ней хватает и декору, и нужным вещам, и даже пачке чипсов есть где спрятаться от мужа:) 


Обложка и куча (5 шт) разделителей.


листочки с красивыми страничками, основа из крафта, странички с двух сторон - практичность никто не отменял:) 



Творила из давнишней кулинарной коллекции от Скрапберрис. Даже не думала, что у меня от нее еще что-то осталось, ведь это уже третья кулинарка из нее. Правда в прошлый раз еще листы от АртУзора добавляла




Обратная сторона обложки со стикерным блоком для записей


А это уже совсем оборотная сторона. Кстати, кто будет творить подобные вещи из рамки - вам маленький лайфхак. В комплекте с рамкой идет два листа прозрачного пластика, чтобы между ними вставлять фотку. Так вот, я в ней сделала отверстия для колец. Теперь когда листаешь странички, кольца не пытаются разъехаться в разные стороны или застрять в страничках от перекоса. Берите на заметку:) 


Ну а для красоты, между этими листами вполне себе вкусная картинка:) 

3 комментария:

  1. Интересная идея, кулинарную книгу в этой рамке не представляла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, чо заглянули на огонек:) приятно, что могу удивлять своими идеями :)))

      Удалить
  2. oh, how nice that you looked at my page :) thanks for the nice words! Now it’s difficult for me to run several social networks. I show my work https://vk.com/terentevavs

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.