суббота, 26 ноября 2016 г.

СП "Прорыв" 2 этап


Так как до Нового Года осталось  всего 36 дней, включая сегодняшний, то и открытка у меня вышла новогодняя. Где еще можно смело использовать блестки и пайетки, как не в новогодних работах!


Для меня эта открытка действительно стала прорывом, ведь до нее я не делала работ в КАС стиле, и, страшно признаться, не работала с красками и спреями, несмотря на то, что еще год назад я купила 10 шт от Фабрики Декору, правда, все они с золотым блеском:)) это во мне сорочья натура тогда взяла верх :))


Так как чистых тонов спреев, без блеска, у меня нет, то и бумагу для основы я выбрала золотую с перламутровым переливом, чтобы поддержать общий мотив блеска и золотого мерцания. Сделала на ней тиснение в новогодней тематике.


Смешав на акварельной бумаге  зеленый, золотой и шоколадно-коричневый цвета, получила интересную бумагу, из которой сделала вырубку еловых и сосновых веток. На втором листике экспериментировала со смешением зеленого, золотого и сизо-синего спреев. в результате получились веточки более холодной цветовой гаммы.


В шейкер от души насыпала самых разных пайеток - можно найти и золотые снежинки, и разноцветные звезды. Поддержала основные цвета открытки, добавив коричневые, зеленые и оранжевые пайетки и бисер.



В таком оформлении шейкер стал необычным елочным шариком, верхушку которого сделала из тесьмы с пайетками зеленого цвета (ее можно рассмотреть меж веточек:))

не забыла и про обратную сторону открытки, украсив спинку веточками и вырубным елочным шариком


вот так выглядит открытка в разложенном виде. Мне кажется, что с таким количеством элементов я уже вышла за рамки стиля КАС, хотя очень старалась использовать поменьше деталей


Внутри оставила поле для поздравлений в красивой зеленой рамке




Также попробую выступить с этой открыткой в задании  блога Evolution Scrap - елочные украшения
У меня в роли елочного украшения - шарика выступает шейкер, да и на спинке открытки есть вырубной елочный шарик





У меня вся открытка состоит из вырубки - и круг для шейкера, и рамочка на нем, елочные и сосновые веточки ,елочный шарик и рамка для поздравлений внутри. И конечно же надпись  С новым годом. Даже фон получен путем прокатывания в машинке бумаги в папке для тиснения:)) 












14 комментариев:

  1. Вероника, какой красивый шарик у вас получился - как настоящий) и мне очень нравится, когда у открытки и спинка украшена, и внутри - красота) спасибо, что выбрали задание блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже люблю открытку, украшенную со всех сторон. когда спинка пустая, создается впечатление, что мастеру стало жалко еще один кусочек бумаги:))

      Удалить
  2. Идеальная открытка к новому году! Блестяще-шуршащий шейкер просто чудо1

    ОтветитьУдалить
  3. о да, пайетки, блестки, шейкер!!! очень по-новогоднему. И очень красиво получилось!
    спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что заглянули на огонек! и спасибо за приятные отзывы по моей открытке:))

      Удалить
  4. Вероника чудо а не открытка получилась ! Представляю как шуршат пайетки ! Спасибо что творите с блогом Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  5. Вам спасибо за интересный СП! некоторые задания и мои работы по ним стали для меня действительно прорывом

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, чудесный шуршащий и блестящий шарик получился! Спасибо за праздничное настроение и за участие в задании от Evolution Scrap :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за приятный отзыв и за интересные задания блога:))

      Удалить
  7. Очень красивая открытка. Шейкер и великолепные пушистые еловые лапки покорили меня.
    Спасибо от Evolution-scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я и сама не ожидала что веточки получатся такими классными:)) тяжело было остановиться и не заполнить всю открытку веточками:))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.